Малопургинцы присоединились к акции День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2014 года Районная библиотека провела акцию ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом  совместно с ученицами 6 «В» класса гимназии. Это одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября. Дата была установлена в соответствии федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы (победных днях) России» в редакции от 21 июля 2005 года. Она напрямую связана с трагическими событиями в Беслане 1-3 сентября 2004 года. В день солидарности в борьбе с терроризмом, не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.  Мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.                                      Целью акции являлось не только отдать дань памяти, а также усилить ответственность каждого из нас, вспомнить о необходимости уважения культурных и конфессиональных особенностей, права на сохранение собственной идентичности для всех народов, населяющих Российскую Федерацию. Только толерантность и взаимоуважение позволят предупредить разрастание социальной базы терроризма и лишат преступников надежды на поддержку в обществе. Это лучшая профилактика экстремистских настроений.

Юлия Князева

Просмотров: 1440 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
1 Joaquinbug
0
The roots of Nuru massage therapy can be traced back to old Japan, where it was exercised as a standard erotic massage. Initially utilized in the Japanese sex industry, it developed into a restorative method concentrated on physical and psychological well-being.

Resolving false impressions surrounding Nuru massage is necessary to recognize its real nature and benefits, resolving any misinformation or myths.. Choosing a credible and qualified day spa or masseuse is important to guarantee a safe and gratifying Nuru massage therapy experience.

Is Nuru massage therapy appropriate for every person? While normally secure, people with certain health and wellness problems ought to consult a healthcare expert before undertaking a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>how much does a happy ending cost</a></b>