В рамках месячника пропаганды здорового образа жизни и профилактики вредных привычек 26 ноября в районной библиотеке прошли следующие мероприятия - классный час для 2-го класса МСОШ №1 по теме ЗОЖ «Разговор о вредных привычках» и классный час для 7-х классов МСОШ №1 на тему «Против сигарет» в рамках профилактики табакокурения.
Второклассникам была  показана видео-през ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

В Государственном Национальном театре Удмуртской республики состоялась премьера спектакля "Ослоп" по пьесе "Недоросль" Д.И. Фонвизина, и дружный коллектив Малопургинской районной библиотеки не преминул воспользоваться возможностью посетить спектакль.
... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 244 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)

8 октября 2013 года в Малопургинской районной библиотеке состоялся кинолекторий для 9-х классов гимназии села Малая Пурга в рамках месячника «Профилактика наркомании и пропаганды здорового образа жизни». В этот же день было проведено заседание клуба «Подросток», темой которого так же являлась профилактика вредных привычек. Учащимся был показан короткометражный фильм «Мечта» о последствиях употребления наркотиков.

После показа фильма с ребятами проведена беседа о самом фильме и о наркомании в целом. Учащиеся активно участвовали в обсуждении проблемы ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2013 | Комментарии (0)

Приглашаем всех желающих принять участие в выставке-продаже "Берекет" с 8 по 12 октября в районной библиотеке!
В программе:
 -  выставка оригинальных букетов;
 - продажа цветов и заготовок;
 - дегустация;
 - конкурс "Самое-самое" (номинации "Самая причудливая морковь", "Самая большая тыква", "Самая тяжелая картошка", "Самый оригинальный овощ").

Порази всех своей фантазией!

Работы принимаются с 7 по 10 октября.

Просмотров: 256 | Добавил: Admin | Дата: 04.10.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 504 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

3 сентября совместно с молодежным центром "Каскад" была проведена акция "Нет - терроризму". На улицах Малой Пурги сотрудники районной библиотеки и молодежь села раздавала листовки с историей возникновения памятной даты - Международного дня солидарности в борьбе с терроризмом.
Просмотров: 263 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 525 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »